Пляж пансионата «Лучезарный» прошел сертификацию Ростуризма

Айк Зебелян
59

Экспертная комиссия завершила работу на пляжной территории пансионата «Лучезарный». Специалисты проверили уровень подготовки пляжа по целому ряду критериев. В том числе оценили чистоту морской воды и береговой полосы, доступность для маломобильной категории граждан и безопасность территории. Учитывалось также наличие элементов курортной инфраструктуры и благоустройства.

По результатам проведенной работы специалисты пришли выводу, что пляж «Лучезарного» соответствует всем необходимым требованиям. В ближайшие две недели завершится процедура оформления документации, и руководству «Лучезарного» вручат соответствующий сертификат. А над самим пляжем начнет развиваться Синий флаг.

Напомним, что ранее коллективом «Лучезарного» была проведена серьёзная работа по подготовке к получению международного сертификата «Голубой флаг» — здесь очистили дно, разработали удобную схему передвижения в рамках безбарьерной среды. Приводились в порядок в соответствии с международными требованиями все системы жизнеобеспечения, благоустраивалась территория. Однако жизнь внесла свои коррективы, и теперь сертификация на территории Российской Федерации проводится по отечественным стандартам. Но фактически пляж «Лучезарного» не уступает заграничным аналогам, а в чем-то даже и превосходит.

Уровень подготовки и пляжа в частности, и пансионата в целом высоко оценивают и гости курорта. Их оценка – это активное бронирование. На сегодняшний день большой популярностью пользуется категория номера – студия с видом на море, а также тариф «Длительное проживание с завтраком» (на длительное проживание от 7 ночей сейчас действует скидка 15%).

Что касается прогнозов, то уже на следующей неделе ожидается загрузка 75% (что на 11% больше, чем за аналогичный период прошлого года). Примерно такое же количество отдыхающих ожидается и в начале июля – 74,84% номеров забронировано на период с 1 по 8 июля.

Как показывает опыт прошлых лет, максимальная загрузка в начале июля достигает 84%. И это с учетом различных ограничений, которые действовали на курорте в минувшие годы. Надеемся, что нынешний сезон пройдет по самому оптимистичному сценарию, и мы превысим все достигнутые показатели. К массовому заезду гостей мы готовы на все сто! «Лучезарный» будет радовать и удивлять и впредь, – рассказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Сообщение Пляж пансионата «Лучезарный» прошел сертификацию Ростуризма появились сначала на Айк Зебелян.

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Телеведущая Прошутинская: певица Пугачева столкнулась с трудными временами

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте





Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости