На территории гостиничного комплекса «Волна» построят современный детский центр

Айк Зебелян
94

Гостиничный комплекс «Волна» в Адлерском районе сделает акцент, в том числе, и на семейный отдых. Здесь на площади 800 квадратных метров запроектирован современный центр для детей всех возрастов.

Проект продуман до мелочей и разбит на тематические блоки, связанные с творчеством, спортом и активными играми.

— К работе над центром мы специально привлекли архитектурное бюро, чтобы, помимо разнообразного наполнения, для детей была создана особая атмосфера. Акцент, конечно, делаем на безопасности, но даже в таких условиях все зоны будут выглядеть очень уютно и ярко. Детский досуг — неотъемлемый элемент для хорошего семейного отдыха, потому что позволяет и родителям расслабиться, и маленьким гостям дарит положительные эмоции, — рассказал руководитель AR GROUP Айк Зебелян.

— Каждый наш комплекс мы проектируем так, чтобы здесь было комфортно не только взрослым, но и детям всех возрастов, и именно поэтому мы уделяем особое внимание строительству детской инфраструктуры. Совместно с известными архитектурными бюро и психологами мы тщательно продумываем будущие пространства: от расположения игровых зон до цветового оформления интерьера и его элементов. Уверена, детский центр в комплексе “Волна” станет одной из главных точек притяжения не только детей, но и их родителей, — отметила генеральный директор Nedvex Юлия Галимова.

В детском центре предусмотрены всевозможные домики для игр, батуты, площадки с холмами из специального покрытия, горки, бассейн с шариками. На территории также появятся скалодром и сетчатый городок. Увлечь детей творчеством и интеллектуальным развитием можно будет в зоне для мастер-классов, также здесь будут установлены интерактивные доски и большой конструктор.

Гостиничный комплекс «Волна» стал новым совместным проектом Nedvex и AR Group. Сдача объекта запланирована на 2023 год. Ранее это место было известно сочинцам и гостям, как пансионат «Весна». Однако, учитывая новые требования и тенденции в туротрасли, было решено начать реконструкцию здания и территории, а также модернизировать базу предоставляемых услуг.

Сообщение На территории гостиничного комплекса «Волна» построят современный детский центр появились сначала на Айк Зебелян.

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Новости тенниса


Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе

Музыка Шопена под небом

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе


Rss.plus

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Если ты не поступил в колледж или вуз

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости