Айк Зебелян: начните делать добрые дела и это станет неотъемлемой частью вашей жизни

Айк Зебелян
141

Сегодня хорошо заметно, как трансформируется мышление многих бизнесменов. Во главу угла становится не только получение прибыли и завоевание положительной репутации, но также социальная ориентированность деятельности.

Речь идёт о поддержке различных проектов, которые касаются дополнительного образования наших детей, обустройства городских пространств, строительства спортивных и культурных объектов. Посильный вклад в развитие родного города — это то, ради чего, в том числе, стоит работать и покорять новые вершины.

В копилке моей команды много примеров. Особенно мы гордимся капитальной реставрацией старейшей школы в Сухуме, которая не видела ремонта с момента открытия 100 лет назад.

Сразу несколько спортивных секций находятся на нашем попечении. И это приносит результат: сочинские юные каратисты регулярно пополняют копилку золотом, а в школе бильярда, помимо побед, регулярно растёт число учеников. К нам обращаются спортсмены, талантливая молодёжь, например, команды КВН. И здесь главное найти подход к каждому, выработать адресную стратегию, чтобы это имело результат.

Помимо этого, помогаем образовательным учреждениям, приютам для животных, приняли участие в строительстве обновлённого скейт-парка рядом с виллой «Вера». Совсем недавно благодаря усилиям AR GROUP в Адлерском районе появился новый сквер, о котором давно просили жители. Обновлённые кресла и «одежда» зрительного зала в Зимнем театре также один из наших проектов.

Мы не ведём строгий учёт оказанной поддержки, просто помогаем и всё. При этом важно задавать подобные тенденции в нашем обществе, привлекать внимание к теме благотворительности и меценатства. Поэтому я всегда говорю: «Начните делать посильные для вас добрые дела и это станет неотъемлемой частью жизни».

Айк Зебелян

Сообщение Айк Зебелян: начните делать добрые дела и это станет неотъемлемой частью вашей жизни появились сначала на Айк Зебелян.

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане





Концерт ансамбля "Русский тембр"

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости