Айк Зебелян разыграл дружескую партию в бильярд на городском первенстве «Свободная пирамида»

Айк Зебелян
160

В Сочи прошло городское первенство по бильярдному спорту. В турнире «Свободная пирамида» за звание сильнейших боролись порядка 40 юных спортсменов. Состязались участники сразу в двух возрастных категориях: до 13 и до 16 лет.

Несколько дружеских партий с учениками разыграл президент Федерации бильярдного спорта города, руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян. На протяжении долгого времени бизнесмен поддерживает сочинскую школу.

Айк Зебелян

— Мы видим, что тенденция есть. Дети занимаются. И те ребята, которые в прошлом году играли гораздо слабее, уже отточили свои навыки. Сегодня меня мальчишка просто, что называется, разорвал. Я еле забил 5 шаров. То есть видна динамика, они играют лучше. И видно, что в глазах горят искры, желание есть. Это самое главное. Я сам играл 15-17 лет в бильярд. Хоть было это и непрофессионально, но как любитель, я этому очень много времени уделял. Мне нравится эта игра, это красивая игра. Белый шар и зелёное сукно — в этом самые великие игры. Например, гольф, футбол. Видимо, англичане смогли сделать так, чтобы народу нравился этот вид спорта, — отметил Айк Зебелян.

Проведение подобных городских соревнований имеет важную стратегическую цель: так, выявляются сильнейшие спортсмены. Далее все они по результатам отбора попадают в сборную, чтобы представлять Сочи на более высоком уровне.

школа бильярда в Сочи

— В бильярде надо обязательно думать. Не просто забивать шар, а обязательно понять, как именно это сделать, с какой силой удара. И когда ребёнок начинает понимать свои действия, тогда у него проявляется интерес. Вид спорта очень интересный, в него играют во всем мире, при этом он везде разный. В Англии — снукер, в Европе, Америке и Азии — пул. И наш русский бильярд тоже по-своему очень интересен, — отметил тренер бильярдной школы Александр Чуфистов.

Ежегодно бильярдная школа покоряет всё новые вершины. Так, в прошлом сезоне сразу несколько спортсменов оказались в списке лучших на чемпионате ЮФО.

Сообщение Айк Зебелян разыграл дружескую партию в бильярд на городском первенстве «Свободная пирамида» появились сначала на Айк Зебелян.

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Если ты не поступил в колледж или вуз

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Певец Николай Расторгуев назвал полной ерундой массовую отмену концертов "Любэ"

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта

Загадки халатов Федора Шаляпина

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа


Новости тенниса

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Рублёв разгромно проиграл Надалю тренировочный сет в Барселоне





Рэпкор от Басты: Rabochiy Gorodok - Lombard

В Ярославле две женщины подрались на концерте Григория Лепса

«Времена года» Антонио Вивальди прозвучат в Эрмитажном театре

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости