Специалисты AR GROUP помогли в реализации проекта по строительству школы на Мамайке

Айк Зебелян
349

В Сочи продолжается строительство социальных объектов. В этом году, по словам городских властей, будет построено и спроектировано более 15 образовательных учреждений. Ушедший 2022 год также принёс курорту новые учебные места. И в этом списке школа на Мамайке занимает одно из видных мест, так как о ней местные жители просили ни один год. В реализации проекта также приняли участие и специалисты AR GROUP.

Сегодня в образовательном учреждении на улице Ландышевая во всю идёт образовательный процесс. Однако ещё совсем недавно перед строителями стояло множество задач, в решении которых были задействованы лучшие специалисты. Среди них и группа компаний AR GROUP.

— Сделано было много. Например, нашими силами проведены фасадные работы. Также самый большой объём пришёлся на один из корпусов, который в тот момент, когда мы зашли на объект, представлял из себя бетонную коробку без окон, дверей, внутренних стен и крыши. Учитывая сжатые сроки, надо было параллельно решать сразу несколько глобальных задач, осложнённых множеством нюансов. Но современные технологии, профессионализм и слаженность команды позволили найти грамотные, а самое главное, безопасные для будущей эксплуатации решения, — рассказал руководитель группы компаний AR GROUP Айк Зебелян.

Одномоментно с фасадными работами строители возводили внутренние стены, занимались утеплением будущих классов. Далее была проделана облицовка маршей, а также декоративная покраска стен в классах и коридорах.

Объём работ на трёх этажах и в цоколе полностью был выполнен к поставленному сроку. Общая площадь по штукатурке и дальнейшей покраске составила без малого шесть тысяч квадратных метров.

— Мы рады вносить свою лепту в развитие города Сочи, особенно, когда речь идёт о благополучии наших детей. И мы с удовольствием приняли участие в строительстве такого значимого объекта, как долгожданная школа на Ландышевой, отметил Айк Зебелян.

Сообщение Специалисты AR GROUP помогли в реализации проекта по строительству школы на Мамайке появились сначала на Айк Зебелян.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира



Все новости по теме на сегодня

Айк Зебелян в новостях



Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей

Лепс объяснил, почему выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству


Музыкальные новости

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде





Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости