Два провальных брака, дочь от миллиардера и связь с Земфирой: личная жизнь скрытной Литвиновой

Zaspartak.ru
22

Рената Литвинова нередко находится на виду, но это не мешает ей оставаться одной из самых загадочных звезд. Если о своем творчестве и далеко идущих планах Литвинова рассказывает с удовольствием, то о личной жизни предпочитает не распространяться. Знаменитость пережила два неудачных брака, но до сих пор не поднимает эту тему. Поклонникам остается только гадать, почему звездная блондинка развелась со своими мужьями, и что ее связывает с Земфирой.

В свое время Рената Литвинова признавалась, что всегда выбирала только талантливых мужчин. Такими были и ее студенческие ухажеры, и первая серьезная любовь, и мужья. У актрисы всегда было много поклонников, но она не спешила связывать себя узами брака. Первый штамп в паспорте Литвинова поставила только в 1996 году, когда ей было уже 29 лет.

Мужем звезды стал кинопродюсер Александр Антипов, но этот брак просуществовал недолго. Спустя год Рената съехала из квартиры мужа и стала свободной женщиной, а вскоре снова попыталась создать семью. Вторым избранником знаменитости стал миллиардер Леонид Добровский. Бизнесмен положил глаз на актрису при первой же встрече, но она не спешила принимать его ухаживания. Влиятельных поклонников блондинке хватало и без Добровского, к тому же, он был не в ее вкусе.

Со временем состоятельному мужчине удалось растопить лед в сердце Литвиновой. В начале нулевых возлюбленные поженились и вскоре стали родителями – у них родилась дочь Ульяна. Режиссер не торопилась рассказывать журналистам правду о роде деятельности своего супруга, а тот старался держаться в тени знаменитой жены. Общественность недоумевала, как такие разные люди могут быть вместе, но Леонид души не чаял в избраннице, а Рената буквально светилась от счастья.

Казалось, за закрытыми дверьми шикарного особняка на Рублевке царит идиллия, однако в 2006 году супруги расстались. Шумный бракоразводный процесс сопровождался судебными разбирательствами – только ради дочери бывшие смогли договориться. Пока поклонники терялись в догадках, почему супруги разошлись, в Сети расползались разные слухи. Некоторые утверждали, что причина развода кроется в ревности со стороны Добровского. Согласно этой версии, Леонид обезумел от сплетен, которые ходили вокруг дружбы его жены с певицей Земфирой, и поднял на нее руку.

Рената Литвинова и раньше не спешила рассказывать о личной жизни, а после двух разводов и вовсе перестала поднимать эту тему. Верной спутницей актрисы по-прежнему остается Земфира – они не разлей вода уже много лет. Если одни восхищаются крепкой дружбой певицы и режиссера, то другие находят их связь странной. Звезды вместе работают, отдыхают и даже появляются на публике. Некоторые давно считают, что знаменитости питают друг к другу романтические чувства, но Рената называет Земфиру своим соратником и близким другом.

Источник

Сообщение Два провальных брака, дочь от миллиардера и связь с Земфирой: личная жизнь скрытной Литвиновой появились сначала на Спартак Москва.

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Певица Mia Boyka призналась, что в детстве ходила в церковь почти каждый день

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Земфира в новостях



Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Новости тенниса

Рок

Весь рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри





Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости