GT Education Center – изучайте английский в Чикаго!

«BookYourStudy»
432

 

GT Education Center – известный образовательный центр в крупном североамериканском городе Чикаго, основанный в 1995 году. Сегодня он предлагает слушателям из разных стран мира широкий ассортимент курсов английского языка.

Миссия GT Education Center состоит в том, чтобы предоставить качественные образовательные услуги, чтобы помочь учащимся достичь своего наивысшего потенциала в изучении английского языка для академического, профессионального или личного успеха. Образовательный центр предлагает различные уровни программ ESL, разработанных для удовлетворения потребностей как частных лиц, так и компаний со всего мира.

Выбирайте из широкого спектра курсов английского языка: общий английский, подготовка к TOEFL, деловой английский, продвинутый английский и American Discovery, и позвольте дружелюбным и профессиональным преподавателям помочь вам добиться успеха!

 

 

Почему стоит отправиться на обучение в GT Education Center

 

Жизнь в Чикаго

Город Чикаго известен во всем мире своей красивой архитектурой и обладает коллекцией из самых невероятных памятников, музеев и парков в стране. Он предоставляет бесконечные возможности для живого изучения английского языка в естественной среде.

 

Доступное образование

Руководство образовательного центра старается сделать образование доступным для всех. Это касается не только демократичных цен на учебные программы, но и широкий охват иностранной аудитории. Высококвалифицированные педагоги имеют большой опыт преподавания английского как второго языка, и большинство из них имеет ученую степень.

 

Доверенное учреждение

Мы аккредитованы Комиссией по аккредитации программ английского языка и Департаментом частного бизнеса и профессиональных школ Совета высшего образования штата Иллинойс, а также аккредитован CEA.

 

Специальные учебные программы

Чтобы достичь целей слушателей курсов английского языка, были подготовлены специальные учебные программы с упором на освоение языковых навыков и погружение в язык и культуру США. Используя ориентированный на учащихся коммуникативный подход к обучению и тщательно отобранные учебные материалы, образовательный центр практикует различные стили обучения для разнообразного студенческого сообщества, чтобы добиться наибольшей эффективности. Руководство центра продвигает межкультурную интеграцию среди студентов, поощряя совместное обучение.

 

Для слушателей всех уровней подготовки

Курсы рассчитаны на слушателей всех уровней подготовки: от начального до продвинутого. Зачисление в учебные группы проводится круглый год, а занятия стартуют, как только группа набрана. Учитывая популярность GT Education Center, ждать придется недолго!

 

 

Предлагаемые курсы

  • General English – стандартный курс английского языка, разделенный по уровням языкознания.

  • Подготовка к TOEFL – подготовительная программа для сдачи международного языкового теста. Сертификат TOEFL часто необходим для поступления в англоязычные вузы и при поиске рабочего места за границей.

  • Business English – курс для тех, кто ведет дела с иностранными партнерами. Востребован также у корпоративных клиентов.

  • American Discovery – специальный курс английского с упором на погружение в американскую культуру. Это ваш шанс буквально открыть Америку для себя.

  • University Preparation – чрезвычайно полезный курс для тех, кто планирует поступать в американский вуз.

  • The Advanced Vocabulary and Idioms – носители языка помогут значительно расширить ваш словарный запас и научат понимать английские и американские идиомы. С ними ваш английский станет не таким академичным и более живым.

  • The Advanced Skills – для тех, кто уже хорошо владеет английским, но хочет повысить навык до уровня Advanced.

 

Выбрать подходящую программу по длительности и стоимости обучения, а также забронировать место в учебной группе вы можете на странице GT Education Center на сервисе BookYourStudy.

Источник: https://www.bookyourstudy.com/ru/gt-education-center--izuchayte-angliyskiy-v-chikago-1

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Новости тенниса


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Все новости по теме на сегодня

BookYourStudy в новостях



В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске


Спорт в России и мире

PR

Весь PR

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

Музыка

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости