У Сергея Лазарева отбирают детей после критики спецоперации в Донбассе

Golbis.com
12

Pinned onto Знаменитости

На днях стало известно об исчезновении 38-летнего российского певца Сергея Лазарева из Instagram. Но травля в соцсетях стала лишь началом тех неприятностей, которые были спровоцированы недавним заявлением артиста.

Эмоциональное заявление двукратного участника «Евровидения» Сергея Лазарева спровоцировало целую волну хейта в его адрес. Исполнитель хита «Я не боюсь» призвал политиков прекратить конфликтовать, вот только не всем интернет-пользователям тирада артиста пришлась по душе. Вскоре Сергей пожаловался на откровенную травлю и многочисленные угрозы, посыпавшиеся в его адрес словно из рога изобилия. Поняв, что дела плохи, артист удалил свой аккаунт в Instagram, дабы еще больше не нагнетать и без того непростую обстановку.

Как теперь сообщает окружение Сергея Лазарева, высказывания певца о событиях в Донбассе привели к неожиданным последствиям. Если верить инсайдеру, на любимого миллионами россиян артиста даже было состряпано некое дело, из-за которого на его семью могут обратить внимание органы опеки. Пока неизвестно, действительно ли информация о нападках на Лазарева является чистой правдой или же люди из окружения артиста просто пытаются выставить его жертвой в глазах общественности.

«После этого его обращения в «Инстаграм» на него натравили органы опеки. Сфабриковали крайне грязное дело, по которому могут даже попытаться отобрать детей. Но для начала его публично польют грязью во всех СМИ, как это часто бывает», — заявили в окружении исполнителя.

Не пришлась по вкусу гражданская позиция Сергея Лазарева и студентам Саратовской консерватории им. Собинова, которые, недолго думая, создали петицию на имя министра культуры Саратовской области Натальи Щелкановой. А значит, выступление певца, которое должно было состояться в Саратове уже 7 марта, может быть отменено.

«Нас волнует то, что с началом масштабной операции по денацификации Украины и обеспечению безопасности Донбасса некоторые представители шоу-бизнеса стали высказывать непатриотичные комментарии, которые пагубно влияют на состояние нашего общества. Преданность и любовь к Родине, к своему народу для таких деятелей ничего не значат», — сказано в петиции, опубликованной сайте www.change.org.

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Invest AG настраивает на своем // Земли в Новой Москве останутся структурам компании на жилых условиях

Новости тенниса


Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри



Все новости по теме на сегодня

Сергей Лазарев в новостях



Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер





Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости